Отзывы об агентстве недвижимости ООО «Федеральный Оператор Недвижимости»

ООО «Федеральный Оператор Недвижимости»
3,6 ★★★⯪☆

Рейтинг агентства, основанный на отзывах клиентов и других показателях

Как рассчитывается рейтинг

(6)
5 лет 10 месяцев на сайте
Орловская область

Найдено 6 отзывов

Написать отзыв
Денис 10 июня 2022, 15:48 Положительный отзыв Пожаловаться

Огромное спасибо Александру, помог продать и преобрести новую недвижимость. Специалист высшей категории, всем рекомендую!!!!

Дарья 1 июня 2022, 14:56 Положительный отзыв Пожаловаться

Огромная благодарность Александру за работу, внимательность и грамотность в своём деле! Сопровождение на каждом этапе , сделка прошла успешно, все довольны результатом ! Спасибо !

Lesya Star 26 декабря 2021, 23:15 Положительный отзыв Пожаловаться

Хочу выразить огромную благодарность Ставневой Кристине , за проделанную работу! Помогала со сбором документов , всегда была на связи, присутствовала на каждой из сделок. И конечно же спасибо , компании «Федеральный оператор недвижимости» г.Орёл , за ваших замечательных и отзывчивых сотрудников.

Владимир 25 декабря 2020, 21:05 Положительный отзыв Пожаловаться

Хочу выразить благодарность директору фирмы Липовецкому В. А. и сотрудникам юристу Грачиковой Е. В., руководителю отдела продаж Гольцову А. Н. за профессиональное сопровождение продажи моей квартире. Сотрудники заинтересованы помочь, вежливы, помогают в оформление документов, дают всю необходимую информацию по рынку недвижимости. Благодарю за сотрудничество. По пятибальной системе ставлю пять с плюсом. Большое человеческое СПАСИБО.

ФОН 7 февраля 2020, 09:44 Нейтральный отзыв Пожаловаться

Изначально мы вообще не хотели это комментировать, так как отзыв по факту является выплеском личных эмоций. Однако клиент постарался и опубликовал эту информацию на множестве Интернет-ресурсов, с чем мы не готовы мириться. При условии, что договор подписан, и взаимоотношения сторон письменно закреплены, комментарии по поводу принуждения к продаже и понижения стоимости объекта - не состоятельны. В том числе, по договору были определены условия сотрудничества с нашей компанией. Причина негатива в данном случае предельно проста: по факту совершения сделки клиент решил сэкономить на услугах нашей компании и не выплачивать комиссионное вознаграждение в полном объеме.

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по: