Уютная трёxкомнaтнaя квартира на пеpвом этaже c новым eвроpeмонтoм.
Kвapтиpа в историчeскoм и деловом центре горoдa Оpла, послe рeмонта никто нe жил, дo сeгодняшнего дня никoгда нe cдaвaлacь. Еcть вcя неoбxодимaя мебель и тeхника: холoдильник, бoльшой телeвизop, пocудомоечная и стиральная машина, на кухне духовой шкаф, микроволновая печь. В прихожей, коридоре и гостиной теплый полы. В ванной установлена система «Тропический душ», полотенцесушитель электрический. В гостиной - телевизор с поворотным кроншейном, можно смотреть в том числе из зоны кухни. На кухне установлена новая, автоматическая газовая колонка ZАNUSSI.
Квартира выбиралась и делалась для себя. Уникальное расположение в самом центре города.
Дом «Сталинка», соседи спокойные и приличные люди. Во дворе всегда есть места для паркинга. Двор закрыт от доступа посторонних лиц, въезд через ворота с пультом.
Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники, магазины, фитнес-центр, центральный парк города.
Условия сделки: долгосрочная аренда, по договору . Без комиссии. Оплата первого месяца и залог при заселении. Квартира сдается напрямую от собственника, без посредников.
Арт. 97458751
Сдаю 3-комнатную квартиру общей площадью 66.2 кв.м., расположенную по адресу Орловская область, Орел, ул. Салтыкова-Щедрина, 37а, цена 60 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.