Продается готовый бизнес Лаунж-бар Оранжерея, атмосферное и уютное заведение с паровыми коктейлями в удобной локации, 144 кв.м.
Помещение полностью укомплектовано всем необходимым оборудованием, мебелью и техникой для продуктивной работы. Остается абсолютно все! С собственником заключен договор аренды.
Благодаря уютной обстановке, качественным напиткам, а так же большому количеству развлечений на любой вкус и вежливому персоналу в баре много постоянных гостей.
Жилых домов рядом практически нет, не будет ограничений использовать ее как клуб. Заведение работает более 5 лет и приносит стабильную прибыль.
На здании рекламные вывески, странички в соцсетях, высокий рейтинг и много положительных отзывов.
Открытая наземная бесплатная парковка с большим количеством мест.
Гарантия юридической безопасности. Звоните!
Код пользователя: 158623 Номер в базе: 4449819
Информация
Продается Готовый бизнес площадью 144 кв.м. Орловская область, цена 1 200 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.