Продам просторную и очень теплую трехкомнатную квартиру с прекрасной планировкой в КИРПИЧНОМ доме.
НЕ ХРУЩЕВКА! Дом 1987 года постройки. Детский сад во дворе, школа в соседнем, продуктовые магазины на выбор, остановки общественного транспорта в шаговой доступности.
Классная планировка, комнаты на две стороны - «распашенка», раздельный санузел, кладовка, просторная лоджия с выходом из кухни. Установлены счетчики на воду. Квартира требует косметического ремонта - отличная возможность воплотить в жизнь свои дизайнерские задумки и не переплачивать за чужой некачественный ремонт.
Вы сможете создать уютное пространство, которое будет полностью отвечать вашим потребностям и пожеланиям.
Рассмотрим любую форму оплаты, КУРСКИЙ сертификат, оформление ипотеки на самых выгодных условиях, от наших банков партнеров, использование средств материнского капитала, военная ипотека. Один взрослый собственник, без долгов и обременений, прописанных нет.
Показ в любое удобное время, по согласованию!
ЗВОНИТЕ с 9:00 до 21:00 с радостью отвечу на все Ваши вопросы!
Арт. 117110847
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 58.1 кв.м., расположенную по адресу Орловская область, Орел, улица Достоевского, 10, цена 3 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.