Продам большую , светлую 3-к квартиру, по факту 4-к комнатная. Большая кухня-гостиная, 3 полноценные спальные комнаты. В квартире выполнен евроремонт, из дорогих и качественных материалов.
В коридоре и ванной комнате -теплый пол, установлены датчики от протечки воды и фильтр для очистки воды. Во всей квартире окна ПВХ, натяжные потолки, точечные светильники, в комнатах постелен ламинат, коридор и с/у на полу плитка, встроеные шкафы, дизайнерские обои. Большая застекленная лоджия 7кв.м. Окна квартиры на 2 стороны. Солнечная сторона.
В шаговой доступности школа, д/с, остановки транспорта, магазины, ТЦ, поликлиника детская и взрослая им.Боткина, фитнес центры и многое др.
В доме установлено видеонаблюдение.
Закрытая территория.
Дружные соседи.
По всем интересующим вопросам звоните, расскажу все более подробно. Если не дозвонились, напишите пожалуйста смс, не всегда проходят звонки.
Риелторов просьба не беспокоить.
Продам 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 100 кв.м., расположенную по адресу Орловская область, Орел, Раздольная улица, 76к1, цена 10 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.