Продается двухкомнатная квартира в центре города Орла на комфортном втором этаже кирпичного дома. Данная квартира станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт.
В квартире:
Окна ПВХ.
На полу в комнатах и коридоре ламинат. На кухне плитка.
Раздельный санузел отделанный плиткой.
Качественные межкомнатные двери.
В квартире установлен кондиционер.
Новому собственнику остаётся шкаф и тумба в коридоре, кухонный гарнитур, полностью детская, диван, стенка в зале, кондиционер. Из техники варочная панель, посудомоечная машинка, все остальное по договоренности.
Автономная котельная. Развитая инфраструктура района, все необходимое для комфортного проживания располагается в шаговой доступности.
Сделка пройдет быстро и прозрачно - один взрослый собственник, без обременений. Отличное расположение, крепкий дом и продуманный ремонт делают эту квартиру отличным вложением в комфортную жизнь!
Звоните организую оперативный показ! Юридическое сопровождение сделки, помощь в одобрении ипотеки.
Арт. 103534577
Продам 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 66.9 кв.м., расположенную по адресу Орловская область, Орел, улица Лескова, 3, цена 12 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.