Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 50 квадратных метров на седьмом этаже девятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Орёл, улица 5 Августа, дом 50. Дом построен в 1990 году и окружён развитой инфраструктурой: рядом находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-центр.
Квартира имеет жилую площадь 30 квадратных метров и просторную кухню площадью 9 квадратных метров. Из окон открывается прекрасный вид на тихий двор, где расположена детская площадка идеальное место для игр ваших детей. Также стоит отметить, что в квартире косметический ремонт и мебель, что позволит Вам переехать в кротчайшие сроки.
Расположение жилья особенно удобно для семей с детьми, так как рядом расположены детский сад 45 и узловая больница на станции Орёл. Для вашего комфорта в непосредственной близости находятся продуктовые магазины Магнит и супермаркет, а также салоны красоты PRO маникюр и Виктория.
Это отличная возможность приобрести светлую и тёплую квартиру, которая ждёт своих новых хозяев. Здесь вы найдёте всё необходимое для комфортной жизни и сможете наслаждаться каждым моментом, проведённым дома.
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 50 кв.м., расположенную по адресу Орловская область, Орел, улица 5 Августа, 50, цена 4 400 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.