Арт. 112481032 KBАPTИРА c новым капитальным рeмoнтом в cвeтлых oттeнкаx c испoльзoвaниeм качеcтвeнных мaтеpиалoв.
Все новое. Установлены окна ПВХ, межкомнатные двери, по всей квартире натяжные потолки с точечными светильниками, на полу в по всей квартире ламинат хорошего качества,.
САНУЗЕЛ и ВАННА отделаны современной плиткой, установлена хорошая, качественная сантехника.
Лоджия отделана , также полностью заменили остекление на ПВХ, все новое.
Квартира не требует вложений. Заходи и живи!
Хороший, чистый дом, двор, детская площадка. Очень много зелени !!! Спокойные, дружелюбные соседи.
ИНФРАСТРУКТУРА
Рядом с домом расположены все необходимые учреждения инфраструктуры: детский сад 10 , школа 6 . Также в шаговой доступности находятся супермаркеты «Магнит» и «Пятёрочка», Сбербанк, ТЦ Гринн.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА
Квартира юридически проверена, гарантируем чистую сделку.
Задолженности по коммунальным платежам нет, все справки предоставим.
ЗВОНИТЕ И ДОГОВОРИТЕСЬ О ПРОСМОТРЕ!
Предоставим помощь в получении ипотеки даже в самых сложных случаях. Сопроводим на всех этапах сделки!
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 46.2 кв.м., расположенную по адресу Орловская область, Орел, Комсомольская улица, 340, цена 3 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.