Продается уютная однокомнатная квартира площадью 40,3 кв. м в современном доме 2017 года постройки. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного дома, что обеспечивает комфортный уровень шума и отличный вид из окон, которые выходят как на улицу, так и во двор. Просторная кухня площадью 10 кв. м и жилая площадь 18 кв. м создают идеальные условия для комфортного проживания.
В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить. Есть один балкон, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерним отдыхом. Высота потолков 2,7 метра добавляет ощущения простора. В квартире есть один отдельный санузел.
Дом в отличном состоянии: оборудован пассажирским лифтом и пандусом для удобства передвижения, есть мусоропровод и наземная парковка, где вы всегда найдете место для своего автомобиля.
Инфраструктура района развита: рядом находятся школы, детские сады и магазины, что делает это место идеальным для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любых точек города.
Продажа квартиры осуществляется от собственника, что избавляет от лишних комиссий. Квартира без обременений, возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке.
Звоните и записывайтесь на просмотр! Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры в удобном районе Орла.
Продам 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 40.3 кв.м., расположенную по адресу Орловская область, Орел, улица Емлютина, 22, цена 3 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.